Пожар на рынке в поселке Горячеводском Ставропольского края. 20 ноября 2013 г. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, www.26.mchs.gov.ru

20 ноября 2013, 11:11

Под Пятигорском на рынке произошел пожар

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром на рынке в поселке Горячеводский под Пятигорском произошел пожар, в его ликвидации участвовал 41 человек. Обошлось без жертв и пострадавших, информирует пресс-служба ставропольского управления МЧС.

Сообщение о возгорании на территории ОАО "Терский казачий рынок" в Горячеводском поступило к спасателям в 06.31 мск.

Прибывшие на место ЧП пожарные установили, что на пересечении улиц Советская и Ереванская, где находится рынок, произошло возгорание трех контейнеров на площади около 200 квадратных метров.

К 07.50 мск пожар был потушен. Погибших и пострадавших нет, причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются, говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС РФ по Ставропольскому краю.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о пожаре на рынке "Тухачевский" в Ставрополе в июле этого года. Тогда площадь горения в торговом здании составила 700 квадратных метров, к тушению огня были привлечены 10 отделений пожарной охраны.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 19:48

26 апреля 2024, 19:08

26 апреля 2024, 18:28

26 апреля 2024, 17:48

  • Жители Киранца не получили ответов властей на вопросы о передаче земель

    Акция протеста в Тавушской области продолжается седьмые сутки, однако власти не ответили на вопросы жителей Киранца о последствиях передачи земель Азербайджану, рассказал староста села. Армянское законодательство не предусматривает компенсацию жителям при демаркации границы, но требования людей справедливы, указал юрист.

26 апреля 2024, 17:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей