26 сентября 2013, 01:48

ФК "Кубань" одержал победу над грозненским "Тереком" в чемпионате России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В десятом туре чемпионата России футболисты "Кубани" в Краснодаре обыграли грозненский "Терек" со счетом 3:1. После встречи главный тренер грозненцев Юрий Красножан подал в отставку, однако руководство клуба ее не приняло.

Первым забил "Терек" в начале состоявшейся вечером 25 сентября встречи, однако уже в первом тайме "Кубань" вышла вперед.

На гол Жозе Маурисио на третьей минуте "Кубань" ответила ударами Георге Букура (седьмая минута), Ибраимы Бальде (44-я минута) и Шандана (66-я), передает "Р-спорт". 

Поражение нельзя считать соответствующим ходу игры, так как грозненцы тоже создали несколько опасных моментов, заявил после встречи нападающий "Терека" Игорь Лебеденко, пишет "Советский спорт".

"Мы хорошо начали встречу, забив первыми, но потом пропустили два гола. Затем мы пошли вперед, создали пару неплохих моментов и пропустили третий гол. Нам тяжело даются забитые мячи, а сами легко пропускаем", - сказал, в частности, нападающий "Терека".

По итогам встречи клуб из Грозного остался с тремя очками на последнем месте в таблице. 

Главный тренер "Терека" Юрий Красножан подал в отставку, сообщив руководству команды о своем решении по телефону, информирует "Спорт-экспресс".

Глава Чечни Рамзан Кадыров, занимающий должность почетного президента клуба, заявил, что "Терек" не расторгнет контракт с главным тренером. "Ответственно заявляю, мы не намерены отстранять Красножана. Мы знаем, что он старается, переживает, хочет, чтобы "Терек" побеждал. У "Терека" сейчас черная полоса, но мы убеждены, что лучшие игры впереди", - написал Кадыров в своем Instagram.

"Кавказский узел" сообщал, что в девятом туре премьер-лиги чемпионата России по футболу ФК "Терек" дома уступил "Краснодару". Матч завершился со счетом 0:1.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 06:51

  • Николай Цховребов рассказал об избиениях силовиками

    На заседании суда в Цхинвале по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания потерпевшего Николая Цховребова, который был задержан по подозрению в покушении на министра внутренних дел Игоря Наниева. Цховребов рассказал о многочисленных избиениях, а также сообщил, что слышал, как кричит Джабиев. Защита обвиняемых силовиков заявила о противоречиях в показаниях Цховребова.

20 апреля 2024, 05:58

20 апреля 2024, 05:05

20 апреля 2024, 04:14

  • Имран Алиев арестован в связи с делом Abzas Media

    Руководитель сайта Meclis.info Имран Алиев стал обвиняемым по делу о контрабанде иностранной валюты, возбужденном против сотрудников Abzas Media. Суд отправил его под стражу на два месяца, защита намерена обжаловать арест.

20 апреля 2024, 03:47

  • Сообщение о разрушении церкви в Шуше вызвало недоумение азербайджанских историков

    Снос церкви "Зеленый час" в Шуше, о котором заявили карабахские власти*, невозможен, так как она внесена в реестр охраняемых исторических зданий Азербайджана, заявил историк Фаик Исмаилов. О разрушении в Шуше церкви сведений нет, отметила директор городского музея Сахиба Алекперова. Две христианские церкви в Шуше, в том числе "Зеленый час", сейчас реставрируются, сообщил политик Тогрул Джуварлы.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей