01 апреля 2013, 16:27

В Волгограде сегодня намечен митинг с требованием защиты конституционных прав

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгограде у кинотеатра "Авангард" сегодня с 18 до 20 часов пройдет митинг с требованием защиты конституционных прав. Митинг согласован с властями города, заявила представитель регионального отделения партии "Воля", выступившего организатором, Галина Лобанова.

Сегодняшний митинг согласован с властями на 200 человек, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" представитель регионального отделения партии "Воля" Галина Лобанова.

"На митинге речь пойдет о нарушении права граждан на получение бесплатного образования, медицинского обслуживания. А также ущемляющей права родителей и детей ювенальной юстиции и разрабатываемого Госдумой закона о прописке", - сообщила Галина Лобанова. 

По ее словам, акция пройдет в шуточной форме с музыкой и плясками с учетом того, что сегодня первое апреля. "Главным лозунгом будет - "Тебя разыграли!" - пояснила она.

Как сообщал "Кавказский узел", 24 марта Волгограде у здания Центробанка прошел пикет, также организованный региональным отделением партии "Воля". Его участники предложили провести соцопрос о легитимности состоявшихся в 2012 году выборов президента России, а также собирали подписи за снос мавзолея Ленина в Москве.

 

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей