01 ноября 2012, 07:22

Пострадавшая при взрыве в Ростове-на-Дону на День учителя Татьяна Гончарова выписана из больницы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудница Министерства образования Ростовской области Татьяна Гончарова, пострадавшая при взрыве посылки с бомбой на День учителя, выписана из ростовской больницы БСМП-2. Врачам удалось сохранить ей зрение.

Как сообщал "Кавказский узел", вечером 5 октября в жилом доме по улице Штахановского взорвалась посылка. Одна женщина погибла. Ее 40-летняя дочь, которая работает в городском отделе образования, была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Пострадавшая при взрыве женщина лишилась одного глаза, ранее сообщил представитель следственного управления Следственного комитета по Ростовской области.

Татьяна Гончарова была выписана 29 октября, СМИ проинформировали об этом 31 октября. "Пациентку выписали из офтальмологического отделения нашей больницы. Она поступила к нам в тяжёлом состоянии. Были опасения, что она может лишиться одного глаза. Однако врачам удалось сохранить не только глаз, но и зрение", - цитирует заместителя главного врача БСМП-2 Нелли Моисееву "Ростовское агентство новостей".

Сейчас Татьяна Гончарова видит хуже, чем до происшествия, ей предстоит длительное лечение, передает "Ростов.ру".

Напомним, подозреваемыми в организации взрыва оказались 58-летний директор учреждения дополнительного образования Ростова-на-Дону центра "Боевые перчатки" и его 27-летний заместитель. По версии следствия, подозреваемые длительное время имели конфликтные отношения с потерпевшей, в связи с чем подготовили взрывное устройство и, упаковав его в праздничную упаковку, в День учителя, направили "подарок" по месту жительства женщины.

Комментариев подозреваемых на данный момент нет, их позиция не известна.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей