20 октября 2012, 19:58

В 12-м туре Премьер-лиги чемпионата России по футболу "Зенит" победил "Кубань"

Матч в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и краснодарской "Кубанью" завершился со счетом 1:0. Александр Кержаков реализовал пенальти в конце первого тайма.

Матч проходил на стадионе "Петровский". Гол нападающего санкт-петербургского клуба и сборной России стал для него 199-м в зачете "Клуба 100".

Последние минуты проходили нервно. На исходе матча счет мог и измениться - игроку "Кубани" Пиццелли удался удар издалека, вратарь "Зенита" Малафеев спас положение. Затем опасно бил легионер "Кубани" Озбилиз, но удар прошел мимо, описывает ход встречи "Газета.ру".

После этой встречи "Зенит" набрал 24 очка и сравнялся с занимающим второе место московским ЦСКА. "Кубань" с 19 очками находится на седьмом  месте, резюмирует ИТАР-ТАСС.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня ФК "Анжи" одержал волевую победу над "Спартаком" со счетом 2:1, сохранив за собой первое место в чемпионате.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06