16 января 2012, 10:09

Два полицейских из Чечни погибли при столкновении 12 автомобилей в Краснодарском крае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четыре ДТП, в которых пострадали в общей сложности 12 автомобилей, произошло одновременно 15 января на 1027-м километре федеральной трассы "Дон", расположенном на территории Кущевского района Краснодарского края. В них погибли два полицейских из Чечни, ехавшие в одной из этих машин. Пять человек госпитализированы с травмами.

В ДТП, в результате которого погибли чеченские полицейские, участвовали шесть машин. Служебный автомобиль, в котором сидели два инспектора ДПС при исполнении, врезался в грузовик, проинформировали в правоохранительных органах региона.

Ранее в Южном региональном центре МЧС РФ заявляли о восьми пострадавших в ДТП автомобилях, двух неназванных погибших и пяти раненых.

Плохие метеоусловия и скользкое покрытие на этом участке дороги стали причиной столкновения, передает "Интерфакс". "У нас резко похолодало, и на асфальте появилась гололедица. Кроме того, был туман", - цитирует РИА "Новости" начальника пресс-службы управления ГИБДД Краснодарского края Александра Рунова.

"Кавказский узел" сообщал, что двое детей стали жертвами ДТП в Краснодарском крае 6 января. ДТП произошло на автотрассе Темрюк - Краснодар - Кропоткин. Грузовой автомобиль "КамАЗ" влобовую столкнулся с иномаркой. В результате пострадали двое детей, 2001-го и 2011 года рождения. Также травмы получили трое взрослых.

Ранее, утром 3 января, в Краснодарском крае на трассе Краснодар - Темрюк три человека погибли после того, как в стоящие на обочине "Жигули" врезалась машина, за рулем которой находился сотрудник следственного отдела по Краснодару Алексей Толмачев.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 04:38

29 апреля 2024, 03:39

29 апреля 2024, 02:40

29 апреля 2024, 01:50

29 апреля 2024, 01:15

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей