07 ноября 2011, 18:38

В Чечне в автомобильной аварии погибли четыре человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чеченской Республике крупное дорожно-транспортное происшествие 7 ноября явилось причиной гибели четырех человек.

"Около 15.00 вблизи станицы Алпатово Наурского района на трассе Моздок - Кизляр произошла авария при участии автомашин «КамАЗ» и "ГАЗель". В результате ДТП четыре человека, находившиеся в "ГАЗели", погибли", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Он добавил, что, "по одним данным, все четверо являются военнослужащими, по другим - сотрудниками МВД, находящимися в командировке в составе временной оперативной группировки отделов и подразделений МВД России в Чеченской Республике".

Также в тяжелом состоянии находится водитель "КамАЗа". На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются причины ДТП, пишет «Интерфакс».

«Причиной аварии стала плохая погода, в республике весь день идет сильный снег, дорога скользкая. Водитель грузовика не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения», - передает слова источника в правоохранительных органах Life News.

"Кавказский узел" проинформировал, что подобная авария имела место 6 сентября. Тогда пассажирский микроавтобус, направлявшийся из Урус-Мартана в дагестанский Хасавюрт, столкнулся с грузовиком «КамАЗ». Авария произошла вблизи населенного пункта Джалки Гудермесского района. Сообщалось о четырех погибших.

31 июля на окраине села Первомайского перевернулся автобус. Погибли четыре человека. 28 июля на автодороге, ведущей из Грозного в районный центр Шатой, при столкновении  легковых автомашин ВАЗ погибли трое и были ранены 11 человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 13:51

27 апреля 2024, 12:53

27 апреля 2024, 12:02

27 апреля 2024, 10:12

  • Двое военных из Дагестана убиты в зоне СВО

    Магомедсалам Бахмудов и Шамил Саидов убиты в зоне спецоперации на Украине, сообщили власти Сергокалинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми не менее 827 военных из Дагестана.

27 апреля 2024, 09:17

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей