17 июня 2010, 19:59

В Ростовской области произошло массовое отравление сотрудников предприятии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области 21 сотрудник завода по производству чипсов в Азове в результате пищевого отравления обратился за помощью в больницу. Восемь человек госпитализировано.

Пострадавшие объясняли свое недомогание употреблением 16 июня комплексных обедов в столовой предприятия ООО "Фрито Лей Мануфактуринг", на котором они работали.

Пища в столовую поставлялась фирмой по доставке продуктов питания ООО "Миранта" города Ростова-на-Дону.

В настоящее время областная прокуратура проводит проверку инцидента, сообщает "Интерфакс".

28 мая "Кавказский узел" сообщал о массовом отравлении  в селении Каякент Каякентского района Дагестана. Там восемь человек, в том числе трое детей,  отравились парами хлора. Среди пострадавших - члены бригады медицинской скорой помощи, которые прибыли на вызов.

27 мая  в результате вспышки дизентерии в детском саду "Золотая рыбка" в селе Соленое  Займище Черноярского района Астраханской области пострадали десять человек, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в региональном Роспотребнадзоре.

В Ростовской области с 17 по 21 февраля в больницу Семикаракорского района Ростовской области за медицинской помощью с диарейным синдромом обратились более 400 человек, в том числе дети. Причиной, как выяснили санитарные врачи, стало загрязнение питьевой воды.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей