В Дагестане в ДТП погибли шесть человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
результате крупного ДТП на федеральной автодороге "Кавказ", в котором столкнулись два автомобиля, шесть человек погибли и трое были госпитализированы.
Об этом сегодня сообщает "Интерфакс".
"На 831 км автодороги военнослужащий по контракту военной части Минобороны, младший сержант, на автомашине "Жигули" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другими "Жигулями" под управлением милиционера Махачкалинского УВД на транспорте", - цитирует агентство представителя местных правоохранительных органов.
По словам источника, в результате ДТП оба водителя и четверо пассажиров, в том числе один ребенок, от полученных травм скончались на месте, еще трое человек с различными травмами госпитализированы, уточняет "Взгляд".
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.