Президент Ингушетии раскритиковал глав районов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Ингушетии Мурат Зязиков подверг критике работу глав местных администраций и правоохранительных органов республики. Об этом он заявил сегодня на совещании, где обсуждались вопросы общественно-политической и криминогенной обстановки в Ингушетии, передает ИТАР-ТАСС.
В частности, президент на совещании говорил о последних событиях в республике - обстреле дома родственника главы республики в селении Барсуки, убийстве школьной учительницы, ее сына и дочери в станице Орджоникидзевская и теракте, совершенном во время их похорон.
"Более циничного и кощунственного преступления, совершенного в станице Орджоникидзевская, придумать невозможно", - заявил Зязиков.
Как сообщал "Кавказский узел", убийство семьи Терехиных и теракт на кладбище во время их похорон взбудоражили население Ингушетии. Местные жители до сих пор в шоке от произошедшего.
Эти громкие преступления стали, пожалуй, самыми резонансными после серии нападений на представителей русскоязычного населения в начале прошлого года, убийства ингушского религиозного деятеля Макшарипа Белхороева в Сунженском районе и хладнокровного расстрела командира ОМОН МВД Ингушетии Мусы Нальгиева и трех его детей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















