Выборы в Народное Собрание Абхазии назначены на 4 марта 2007 года
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Выборы в Народное Собрание — Парламент Республики Абхазия назначены на 4 марта 2007 года. Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" Официальный представитель Президента в СМИ Кристиан Бжания, указ «О назначении выборов в Народное Собрание — Парламент Республики Абхазия» подписал сегодня, 12 декабря президент Абхазии Сергей Багапш.
В связи с истечением срока полномочий депутатов Народного Собрания — Парламента Республики Абхазия, в соответствии с пунктом 15 статьи 53 Конституции Республики Абхазия, статьи 7 Закона «О выборах депутатов Народного Собрания - Парламента Республики Абхазия», выборы назначены на 4 марта 2007 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.