ФОТОРЕПОРТАЖ
Акция с требованием отставки главы Дубовского района Александра Ляшенко. Волгоград, 26 марта 2016 г. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Татьяны Филимоновой
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.
15
28 марта 2016, 21:57















Участница акции
Власти Дубовского района и Волгоградской области не решают проблемы подтоплений, отсутствия воды и инфраструктуры в Лозновском сельском поселении, заявили участники сегодняшнего митинга в Волгограде и потребовали вернуть на пост главы поселения Василия Дегтярева.
"Кавказский узел" писал, что сегодня жители Лозновского сельского поселения устроили в Волгограде очередную акцию с требованием отставки главы Дубовского района Александра Ляшенко. На митинг было заявлено 300 участников, но приехали на него только 100. Организатором акции выступила директор дома культуры Лозного Анна Арефкина.
Избранное
-
21 сентября 2023, 16:09
Протестующие у посольства России в Ереване потребовали защитить карабахцев
-
21 сентября 2023, 15:38
Азербайджан заявил о просьбе карабахцев обеспечить поставки продуктов
-
21 сентября 2023, 15:04
Суд в Кабардино-Балкарии отказался освободить организатора похода на Эльбрус
-
21 сентября 2023, 14:41
Власти Карабаха сообщили о пунктах питания для эвакуированных