RSS"Дела спортивные на Юге"

ЦСКА vs. Терек. 27 тур. Превью.

18:29, 14 октября 2011

цска 

Отшумели игры за выход на Евро 2012. Сборная России на этот раз справилась с поставленной задачей и теперь можно сконцентрироваться на внутреннем чемпионате, благо интересного ожидается много. Второй круг подходит к концу. Финишный спурт, так сказать.))) 

Спартак из Нальчика все также продолжает бороться за выживание, а Кубань вплотную приблизилась к Локомотиву и Находится на 6 месте, а это уже заявка на Еврокубки. Остальные находятся между двумя вышеупомянутыми командами и кое-как пытаются обрести себя и свою игру. Получается с переменным успехом, о чем и говорит их турнирное положение.)

Из всех предстоящих противостояний, выделяется матч ЦСКА и Терека. Станислав Черчесов начинает "валидольный" этап своей жизни. Терек лихорадило и лихорадило серьезно. Руководство клуба логически поразмыслив уволило старого тренера и наняло( наверное за круглую сумму), нового специалиста, который,по той же логике вещей, и будет отвечать за результаты команды. Вообще роль "спасителя" трудна и ответственна для любого тренера. Это разумеется давит. Ты приходишь в новый коллектив, а "испытательный срок" 3-4 тура, нет результата и все начинают неодобрительно коситься, мол пора Вам и честь знать.) Посмотрим на Терек в Москве. Очень интересно понаблюдать за самим рисунком игры грозненцев. Ведь играют не с кем-нибудь, а с самим ЦСКА. Тут вам и один из лучших бомбардиров первенства-Думбия и спаситель нации-Дзагоев, поэтому у Черчесова и его команды будет "веселый" осенний вечерок в Москве!) Тем интересней ведь!)

Опять повторю, что негоже давать прогнозы в футболе, а тем более в футболе российском, но опять спрогнозирую, ну предположу хотя бы.))) Видимо я вдохновился своим математически точным прогнозом на матч Анжи и Терека, в Махачкале, поэтому рискну и сейчас.)) Посмотрим выгорит ли?)) Тереку будет очень сложно в Москве, скажу даже больше-расчитывать на победу Тереку вряд ли стоит. Это мои личные ощущения. Команда не может преобразиться за 2 недели, а ЦСКА будет давить и думаю додавит. Ни в коем случае не хочу "накаркать", но предчувствую негостеприимный прием москвичей.) Поживем, увидим...