RSSВетер с Апшерона

Все происходящее должно происходить

18:47, 26 марта 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В мире нет случайностей в крупных событиях, так как крупные общественные события происходят по желанию, участию и руководству большинства населения, а значит закономерны, естественны, вызваны объективными событиями. Как случились, такими и должны быть.

Пригожин-продюсер вынужден [...], что он тех слов Фархаду Ахмедову по телефону не говорил. Мы знаем, что вынужден [...], так как Пригожин (не повар) обречен на [...] в РФ, если сто раз не скажет, что по телефону говорил  не он, не он, не он, а искусственный интеллект. Но именно так в действительности мыслит (как говорил с Ахмедовым, так Пригожин и думает) сейчас российское культурное общество, которое отлучили от Европы и Америки. Иначе они думать не могут, просто смелые плюнули и уехали туда (Галкин, Пугачева...), остальные остались выжидая конца кошмара, но когда конца нет, то нервы срываются и по телефону звучит мат через слово. Так разговаривают (некоторые на сцене тоже) и думают московские деятели культуры. 

[...].

Вчера в Ереване футбольный матч должен был завершиться победой турок, так как класс команд ну очень разный, и на стадионе должны были быть подняты нацистcкие плакаты. Это закономерно и объясняется мегапричинами, иначе быть не могло. А если бы случилась несуразица, как итог первой карабахской войны, то ошибка обязательно исправится в будущем, как случилось во второй войне. 

Матч закончился 2 - 1 в пользу гостей-турок. Вначале турки забили себе автогол, как бы сделав приятное хозяевам и обманув их, показав отсутствующую слабость. А потом вкатили армянам два года, продемонстрировав отсутствие случайности и присутствие закономерности в спорте. Армяне же выставили на стадионе нацистский плакат "Немезис", свистели во время исполнения турецкого гимна. Иначе быть не могло, это тоже умещается в объективную истину: турки [...] армянам, теперь в футболе.

Спорт неотделим от политики, так как спортсмены и зрители -  люди живущие в политике. Так было и всегда будет.

Сегодня в  "Кавказском Узле" вышла моя статья о значимости освобождения нашей армией высоты в Карабахе, утром 25 марта. 

Азербайджанские военные эксперты разъяснили выгоды Баку от контроля дорог в Карабахе

Сегодня же РМК и сепаратисты сообщили о том, что РМК вернула ту высоту, азербайджанцы ушли. Наши по этому поводу молчат,  есть неясность: кто-то врет или переиначивает. 

Азербайджанцы могут огорчиться на короткое время, но так как уход азербайджанских ВС с освобожденной высоты неестественен и не отвечает требованиям объективности, но сегодня покинув, завтра-послезавтра, в 2025 году мы вернем все и окончательно. Поэтому, если инфобюллетень РМК не врал, тогда напомню, что в 1993 году азербайджанская армия оставила в 1000 раз большую территорию и мы знаем, что было в 2020 году.