RSSВетер с Апшерона

Маньяки на госслужбе

15:16, 25 апреля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

[...]

Азербайджан сотрясается от новых и новых фактов пыток наших военнослужащих, нелепо обвиненных в шпионаже по Тер-Терскому делу. Пытатели арестованы, идет следствие, надеемся, что накажут и организаторов. Они ничем не отличаются от армян, пытавших азербайджанских гражданских и военнопленных в Шушинской тюрьме, в здании степанакертского детсада и воинских частях в Гарабахе. В ходе войны-2020 года трое были вычислены, пойманы и осуждены. Сидят в азербайджанских тюрьмах, а зарубежные защитники требуют их освобождения.

Несколько дней назад студент Мариупольского госуниверситета Гусейн Абдуллаев, вернувшийся [...] рассказал на ТВ о том, что с ним там было. 17 марта на посту в Бердянске его вытащили из автомобиля, в котором он вместе с четырьмя пассажирами пытался спастись. 25 дней он пробыл в застенке. Его отпустили, убедившись, что ему нечего сказать, если бы было он сказал, чтобы остаться живым. Сейчас Гусейн в Азербайджане, лечится, отец говорит, что сын не в себе...

А позавчера об истязаниях от укравших его неизвестных людей, сообщил гражданский активист Бахтияр Гаджиев. Он считает, что был выкраден в Баку, увезен за 100 км и избивался, с издевательствами, подчиненными министра внутренних дел, за разоблачения МВД. Вчера в этом ведомстве ему обещали расследовать, найти виновных и наказать. В декабре 2021 года такое же избиение выдержал Тофик Ягублу. Неизвестные мужчины выкинули его за 100 км от Баку, в степи, с разбитым лицом. В том же МВД ему обещали "выявить и наказать". Ничего не сделано. 

Собрал здесь известные факты о пытках, избиениях в государственных ведомствах, взятыми на службу для этой цели прилежными работниками. Эти пытатели за палаческую службу получает от государства деньги и медали, а выйдя на пенсию, будут рассказывать любимым внукам о трудной службе на благо государства. Еще и в школах, перед учениками выступят, осыпанные детскими овациями.

Есть категория граждан, в любом народе, получающих удовольствие от истязаний беззащитных людей. Одни палачи попадают в тюрьмы, другие поступают на госслужбу, в них нуждающуюся, и становятся "спасителями" нации.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]