RSSВетер с Апшерона

Навальный пошутил, сказав все

17:54, 23 сентября 2020

Мир ждет правды от Навального, который пришел в себя и готов открыть сенсацию. Но молчит, очевидно, такова его договоренность с европейским следователем.

Вначале советую прочитать в качестве вводной это

Отравленная Россия

Что  может сказать Навальный  видно по его следующему посту в соцсети. 

«Владимир Путин сообщил французскому коллеге: «Навальный мог сам проглотить этот яд».
Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведёшь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!
С Навальным путинские ребята облажались так же как с Скрипалями. В России настаивают на том, что если бы ребята применяли Новичок, там бы никто живой не остался кругом. А почему не сказать, что у тех ребят, которые направлены травить врагов Путина руки растут из того же места, откуда у сборщиков автомобилей "Жигули"? Не могут простое дело исполнить правильно. С Литвиненко у них получилось, Березовский тоже умер по всем правилам конспиративной работы специалистов-отравителей, а с Скрипалями и Навальным не получилось. "Новичок" оказался не первой свежести, руки после вчерашнего сильно дрожат... Доза не та. Мало ли по какой причине срываются тайные операции.
Навальный фактически дает понять, что отравили люди Путина. Кремлевцы будут придумывать десятки версий, чтобы оболгать Навального. Самое примитивное - он под контролем немцев, свободно говорить не может, его накачали наркотиками чтобы не выступил с благодарностью к президенту России и обвинениями в адрес Европы и Америки.
"Позвольте, подпустите нас к Скрипалям", - требовали в Москве когда узнали, что отец и дочь не хотят встречаться с русскими. "Пусть Навальный выйдет и сам это скажет", - будут говорить они, узнав что немцы скрывают место нахождения Навального.
Не так надо было действовать. Яд - тонкая вещь, меняет свойства от температуры и других обстоятельств. Распутин не умирал от яда в пирожных потому, что выпил вино, которое нейтрализует токсин. Самый простой и надежны способ был применен против Немцова. А с "Новичком" одни проблемы, будь он неладен...