RSSВетер с Апшерона

Пашинян начал 2020 с азербайджанской крови

18:44, 07 января 2020

Пашиняновская армия совершила большую ошибку, убив сегодня, в 14:56 в результате снайперского выстрела в направлении села Гушчу Айрым Газахского района пограничника Ф.Фарзалиева. Начальник Госпогранслужбы генерал-полковник Эльчин Гулиев и другие должностные лица сегодня же были на месте происшествия. Потому срочно вылетели из Баку в Газах, что давно уже на азербайджано-армянском фронте не убивали военнослужащих. Создалась иллюзия, как теперь выясняется, что враг решил беречь людей, которых у них по стране уже меньше, чем в Баку. Беречь  в долгосрочном плане, заключив мир с Азербайджаном, хотя бы создав атмосферу доверия, о надобности которой врал Пашинян с первого дня своего появления на ереванских улицах. Лгал, [...].

В таких случаях Азербайджан всегда отвечал убийственным огнем. Снайперы есть, современное дальнобойное стрелковое оружие азербайджанского производства имеется, которое легко пробивает бронь врага, отправляя тяжелую пулю на расстояние до 2,5 км. Очень напрасно они там так поступили, прервав рождественский мир.  Я теперь копейки не поставлю за жизнь армянского военного, а может, и гражданским перепадет если военные будут рядом.

Почему я в блоге не комментирую смерть вражеских военнослужащих?

Пашинян обнаглел до крайности. Болтуны легко наглеют, когда с ними пытаются общаться по умному. Болтуны принимает корректное обращение за трусость, а сразу после взбучки верещат на весь мир о геноциде, как происходит с 1915 года. 

Пашинян начал 2020 год с азербайджанской крови. Многие на той стороне об этом пожалеют.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Использование ненормативной лексики запрещено Правилами]