×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:36, 20 октября 2009

Слово в защиту или о "турецких проверках" со стороны налоговокиков.


Минналогов Азербайджана заявляет, что "вся последняя информация относительно того, что Министерство налогов Азербайджана начало повальные проверки в турецких фирмах, работающих в Азербайджане, является ложью и провокацией".

"Когда мы проводим проверки, мы не ставим разницы между азербайджанскими, турецкими, российскими, французскими или другими фирмами, мы осуществляем все эти проверки на основе законодательства. Так что, еще раз повторяю, все эти информации носят провокационный и лживый характер», - отмечают в пресс-службе министерства.

Как отмечает 1news.az, ряд армянских СМИ распространил информацию о том, что в Азербайджане в последние дни проводится тотальная проверка турецких компаний со стороны фискальных органов.

А ведь налоговики ПРАВЫ!

Они на самом деле не делают никакой разницы. Проверки действительно носят тотальный характер, но они касаются всех. Уже успел заметить, что как только цена на нефть падает, налоговики начинают штурм бизнеса, как только повышаются - дают предпринимателям передышку.

Все последние месяцы цена "черного золота" подводила госбюджет, вот и шла борьба за выживание среди бизнесменов любой "тяжести". Лето вообще было страшное с этой точки зрения. Но сейчас, когда баррель перескочил 80%, можно ожидать доступ к кислороду.

0

0

Оценить:
24.10.09 в 14:50 } Namik (Гость) #

Налоговики реально борзеют. Многие знакомые предпочитают закрывать лавки, вместо того, чтобы на налоговую всю жизнь пахать. Рабочих мест все меньше и меньше.

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»