RSSGorgud, Azerbaijan, Baku

Кандидатуру Мехрибан Алиевой не выдвигали.

13:25, 24 июня 2013

Информация о выдвижении кандидатуры Первой леди Азербайджана, главы Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой на президентских выборах, распространенная от имени нашей партии, не соответствует действительности и является провокацией. Об этом заявила председатель партии Азербайджанского демократического мира (DADP) Фатма Алиева, комментируя сообщения СМИ о том, что «на последнем собрании партии было принято решение о выдвижении первой леди Мехрибан Алиевой кандидатом в президенты на предстоящих этой осенью выборах главы государства».

По словам главы партии, собрание было проведено самозванцами и провокаторами, не имеющими никакого отношения к DADP. Ф.Алиева напомнила, что еще 13 октября прошлого года, в ходе 4-го съезда партии, она была избрана главой DADP, после чего серьезно принялась наводить порядок в ее рядах.

Ну, вот, я же говорил, что все это есть бред. У власти один кандидат - Ильхам Алиев. А те азербайджанские экперты и политики, кто пытался "стретегически анализировать" и т.д., должны подписаться под своей убогостью.

А вот те, кто с юмором отнесся, это, конечно, можно :-)