×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:12, 18 сентября 2016

Алия Тоторкулова, не мытьем так катаньем, все-таки не допустили - Гамзат Хангишиев, Дагестан


 

1. Алия Тоторкулова, не мытьем так катаньем, все-таки не допустили - Гамзат Хангишиев, Дагестан:

2. Ну что, попытаемся подвести краткий итог... - Мурат Агузаров, Северная Осетия:

3. Что за истерика и шум вокруг Дагестана - Магомед Бисавалиев, Дагестан.:

4. назрели вопросы к президенту Раулю Джумковичу Хаджимба - Эля Джикирба, Абхазия:

5. Главе РСО-Алания - Элла Кесаева, Северная Осетия:

6. ЕСЛИ БЫ..... - Батал Кобахия, Абхазия:

7. Совесть - Юни Успанов, Моздок:

8. Не перестаю удивляться Адыгэ Хасэ - Аскер Сохт, Краснодар:

9. КАК ВОРОНЦОВСКАЯ СТАЛА КАБАРДИНСКОЙ - Виктор Котляров, КБР:

10. Куда исчезли мифические существа украшавшие фонтан - Михаил Ткаченко, Северная Осетия:


1. Алия Тоторкулова, не мытьем так катаньем, все-таки не допустили - Гамзат Хангишиев, Дагестан.

Алия Тоторкулова не допустили к участиям в выборах в Госдуму России:

2. Ну что, попытаемся подвести краткий итог... - Мурат Агузаров, Северная Осетия.

Не допустили к выборам и Мурата Агузарова, брата бывшего главы Северной Осетии.

3. Что за истерика и шум вокруг Дагестана - Магомед Бисавалиев, Дагестан..

Мужчина, оскорбивший в интернете главу Дагестана был избит:

4. назрели вопросы к президенту Раулю Джумковичу Хаджимба - Эля Джикирба, Абхазия.

Вопросы:

5. Главе РСО-Алания - Элла Кесаева, Северная Осетия.

"14 сентября, сотрудники полиции (большинство в гражданском), до ночи подъезжали к домам женщин, которые были в спортзале в футболках, и требовали расписаться под видеокамеру о предупреждении, чтобы не проводили акции. Их было 15 человек. Они грозили женщинам уголовной ответственностью". 

6. ЕСЛИ БЫ..... - Батал Кобахия, Абхазия.

Мечты...

7. Совесть - Юни Успанов, Моздок.

Замечательная история со стройки в Назрани:

8. Не перестаю удивляться Адыгэ Хасэ - Аскер Сохт, Краснодар.

9. КАК ВОРОНЦОВСКАЯ СТАЛА КАБАРДИНСКОЙ - Виктор Котляров, КБР.

10. Куда исчезли мифические существа украшавшие фонтан - Михаил Ткаченко, Северная Осетия.


ПОМЕТКА ДЛЯ БЛОГЕРОВ – для того, чтобы попасть в список блогеров, номинировать свой пост на участие в нашем рейтинге, высказать критику, пожелания или заявить претенезии, ЖЖ-блогеры могут писать личное сообщение со ссылкой на свой пост пользователю http://top10-sk.livejournal.com/ с пометкой «Топ 10». Подробней о самом проекте и критериях отбора можно прочитать здесь

Новости
БПЛА. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Пять частных домов повреждены при атаке дронов на Кубань

Обломки беспилотников повредили остекление, кровлю и облицовку пяти частных домов в Славянском районе.

Голосование на избирательном участке. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" с помощью ИИ в программе Copilot Активисты заявили о схеме фальсификации выборов в Лазаревской

Выборы депутатов Госдумы России в станице Лазаревской сопровождаются аномальными расхождениями данных о явке и активным применением выездного голосования, сообщили местные общественные деятели.

Затопленная территория около школы № 9. Сочи, 19 сентября 2026 года. Фото Кристины Романовой для "Кавказского узла". Потоп помешал жителям Хосты принять участие в голосовании

Жители Хостинского района Сочи пожаловались, что из-за потока воды, несущегося с горы Бытха, не смогли попасть на избирательный участок и проголосовать на выборах.

"Яблоко" заявило о препятствиях работе наблюдателей на Ставрополье

Наблюдателям на участке № 109 в Ставропольском крае запретили передвигаться по помещению, при этом с отведенного им места не видны часть урн и кабинок, сообщила партия "Яблоко".

Избирательный участок. Фото: пресс-служба избиркома Кубани, https://vk.ru/wall-154091417_2171 Наблюдатель сообщила о нарушении на избирательном участке в Краснодаре

Наблюдатель Екатерина Бурдюкова вызвала полицию на избирательный участок № 2014 в Краснодаре после того, как обнаружила десятикратное расхождение между числом записей о досрочно проголосовавших в журналах и данными, переданными в избирком.

Траурное шествие в Ереване. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=ezc0ldEUaR4 Участники акции в Ереване потребовали от ООН обеспечить возвращение жителей Нагорного Карабаха

Участники прошедшего в Ереване траурного "Шествия памяти" направили в представительство ООН петицию с призывом осудить политику властей Азербайджана и принять меры для безопасного возвращения жителей, покинувших Нагорный Карабах после боевых действий в сентябре 2023 года.

Персоналии