×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:11, 7 апреля 2011

О ужас! Субботник!


Я не понимаю, субботник - это хорошо или плохо? Может хорошо? Просто у меня стабильные ассоциации с совком и Лениным с бревном.

 

Мэр Еревана Карен Карапетян призывает всех ереванцев принять активное участие в мероприятиях по благоустройству столицы, которые пройдут с 9 по 16 апреля. «Мы все хотим иметь чистую, благоустроенную столицу. Мы обязаны показать нашу любовь и уважение по отношению к Еревану. Я уверен, кому дорог Ереван, тот обязательно присоединится к нам», - заявил мэр столицы. Карен Карапетян подчеркнул важность участия любого жителя столицы в деле посадки деревьев.

Мэр призвал все хозяйствующие субъекты, банки, магазины, а также представителей международных организаций очистить близлежащие к их месту работы территории, сообщает пресс-служба мэрии Еревана.

 

0

0

Оценить:
07.04.11 в 10:59 } marena (Опытный) #

Вроде бы хорошо:)

Только вот чистота улиц - прямая обязанность соответствующих служб мэрии.

0

0

Оценить:
07.04.11 в 19:54 } Kornelij (Знаток) #

ну да - надо какие-то креативные субботники придумывать что ли

0

0

Оценить:
08.04.11 в 00:23 } birag (Гость) #
Не знаю как в Ереване,но вот такие вот субботники нужны на мой взгляд!!! Во-первых у человека появляется ответственность и уважение к своему городу,к своему дому!!! Проходя по улице,ты знаешь,что это дерево посадил именно ТЫ!!! Дворники конечно хорошо,но скажите мне вот какую вещь:Как часто вы вспоминаете о дворнике,когда сами сорите на улице? Ну а если и вспоминаете,то с такими мыслями,им за это зарплату платят!!! Нет!!! Дворникам не платят за то,чтобы за каждым ходили и убирали!!! Чисто не только там где метут,но и там где не сорят!!! Капитализм пришел в нашу жизнь и мы весело и широко шагая,забываем обо всем,думая,что за все заплатили!!! Уважать труд человека может лишь тот,кто уважает свой собственный труд!!! Всем удачи,чистых и зеленых вам улиц!!!;-)

0

0

Оценить:
08.04.11 в 00:46 } Kornelij (Знаток) #

в общем - согласен! но - надо как-то что-то менять, формат что ли.то ли я пессимист :)

0

0

Оценить:
08.04.11 в 01:58 } birag (Гость) #
Kornelij вы знаете я довольно часто сталкиваюсь с подобным явлением(это просто самая обычная лень под соусом из чванства) Люди всегда хотят свалить если не всю,то большую часть своих проблем на чужие плечи!!! Любить свой город,это значит доказывать это не на словах,а на деле!!! Ведь согласитесь,что сказать и сделать абсолютно разные вещи;-) Если вы хотите креативить в этой области,так ведь никто не мешает,но все же дело здесь главнее!!! Давайте уберем свою планету!!!))))))) P.S.:Куча извинений за то,что влез в ваш блог,но тема просто очень близка;-) Дела человека говорят о нём гораздо больше,нежели слова!!!;-) Всем удачных выходных!!!

0

0

Оценить:
08.04.11 в 16:39 } Kornelij (Знаток) #

да я что- я ничего- я со своим класом не первый год город прибираю :)

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
11:55, 26 июля 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Разбитое лицо Сталина: тенденция или аномалия
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
Все блоги
Блогеры
12:45, 26 июля 2025
Ветер с Апшерона
Доверительная Европа
11:55, 26 июля 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Разбитое лицо Сталина: тенденция или аномалия
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены