×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:45, 16 июня 2009

Суд после выборов мэра - выноси стрелочника


Эти суды мне меньше всего нравятся. Вроде хорошо - наказывают виновного в том, чего я не желал- фальсификаций выборов. Но ведь страдает стрелочник. Уж лучше тогда никаких судов пусть не будет. Либо все, либо никто:


Первое судебное заседание по делу о фальсификации результатов выборов в Совет старейшин Еревана, состоявшихся 31 мая, пройдет 16 июня в суде первой инстанции ереванской общины Малатия-Себастия.  

 

Как сообщила пресс-секретарь Кассационного суда Армении Алина Енгоян, 10 июня в указанный суд поступило уголовное дело, в рамках которого Норику Егиазаряну и Армену Оганяну предъявлено обвинение по статье 150 Уголовного кодекса Армении (фальсификация результатов выборов или голосования).

 

Согласно следствию, Егиазарян и Оганян обвиняются в том, что будучи членами избирательной комиссии пятого участка восьмого избирательного округа, пользуясь тем обстоятельством, что 16 избирателей лично не опустили бюллетени в избирательную урну, скопировали их и проголосовали ими в пользу правящей Республиканской партии Армении.
 

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
07:44, 10 июня 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджан - чемпион мира по футболу!
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии
16:32, 8 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
О втором Азербайджане
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях