RSSЕреванец

Ну чем не Голливуд?

13:19, 28 августа 2010

Сообщение нашей полиции меня буквально потрясло. Подобные сцены мы вроде привыкли видеть только на экранах американских боевиков, да и то не самых лучших. А тут в самом Ереване, средь бела дня! Вот, плиз, полюбуйтесь!

27 августа, в 12:40, из дежурной части управления полиции г. Ереван в отдел Нор Норка поступило сообщение о том, что на улице Царав Ахбюр совершено разбойное нападение.

Прибывшая на место происшествия оперативная группа выяснила, что в 12:30 автомобиль «ВАЗ-2103» цвета «сафари», без госномеров, создавая аварийную ситуацию, остановила автомобиль марки «Мерседес», за рулем которого находился главный бухгалтер ООО «Адамиум» Арсен А. (1975 г.р.).

Один из двух молодых людей, сошедших с «ВАЗ-2103», направив пистолет на Арсена А., ударил его по лицу, заставил сесть рядом с сиденьем водителя «Мерседес»-а, связал, направил машину на смежные с территорией земельные участки, затем, сорвав с шеи 2 золотые цепочки, отняв мобильный телефон, золотое кольцо и борсетку, в которой находилось 16.000.000 драмов (около $44 тысячи), удалился. В 50 м от места происшествия был обнаружен сожженный автомобиль «ВАЗ-2103». Заявление от Арсена А. было принято, следствие ведет следственное управление города Ереван.

Еще и машину сожгли - ну чем не Голливуд? :)