RSSЕреванец

О как армяне любить умеют! :)))))))))

12:02, 16 июля 2010

Темпераментный армянский мачо избрал оригинальный способ вернуть возлюбленную. Чтобы не позволить любимой уехать он сообщил о бомбе, якобы заложенной  в поезд.

После получения от неизвестного мужчины сообщения о бомбе, заложенной в поезде «Москва-Караганда», было принято решение остановить движение.  Оперативники же стали «пробивать» звонок, передает "Комсомольская правда".   Выяснилось, что номер, с которого звонил «бомбист», зарегистрирован на пассажирку этого поезда. Но сам телефон находится в Уфе. Спецы одновременно арестовали и звонившего, и хозяйку номера. Оказалось, это влюбленная парочка.

Девушка поехала из Уфы в гости к родственникам, а парень, наш, горячий армянин, не хотел ее отпускать. После проводов он напился и ничего лучше не придумал, как сообщить о бомбе. Так он надеялся ее вернуть.

«Девушку сняли с поезда для дачи показаний», - сообщил газете пресс-секретарь Южноуральского УВД на транспорте, - состав двинулся дальше, задержки движения не было. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

Ромео отдыхает :))))))))))))))