RSSЕреванец

"Жемчужины" фракции "Мой шаг"

11:28, 02 декабря 2019

"Стать оппозицией политической силе, получившей такое огромное народное доверие, как мы - огромная и мучительная задача. В этом направлении надо очень много работать".

Автор этой "потрясающей" идеи - депутат от фракции "Мой шаг" Тигран Улиханян.

Image result for Տիգրան Ուլիխանյան

Фото hy.wikipedia.org

Депутаты фракции ՞Мой шаг" каждый день выкидывают на политическое поле огромное количество политических "жемчужин". Так, к примеру, вчера депутат Лусине Бадалян заявила, что парламентское большинство не может быть опорой правительства, ну а сегодня же очередь перешла к Тиграну Улиханяну.

С той скоростью и содержанием, с какими работает фракция "Мой шаг", правительство не нуждается в оппозиции. Они уже сами по себе оппозиция. Они не только не поддерживают инициативы правительства, наоборот, при малейшем поводе спуску ему не дают. Например так, как это случилось вчера с Арсеном Торосяном, когда ему пришлось покинуть заседание фракции, потому что его подвергли политическим "пыткам".

Что касается озабоченности Улиханяна тем, что становиться оппозицией - мучительное дело, то с той настойчивостью и умением, с которыми они работают, формирование серьезной оппозиции произойдет очень быстро. И, в конце, один совет депутату: высокомерие - это зло, а проблемой зла занимается лично Никол Пашинян. Имейте это в виду, господа депутаты. ))))