RSSЕреванец

Молчали бы уж....

14:50, 14 октября 2019

Один из сподвижников Роберта Кочаряна, Геворг Геворгян, который в настоящее время изображает из себя военного деятеля, прокомментировал деятельность Виталия Баласаняна:

"Тот же турок резал наш народ в Арцахе. Виталий Баласанян хватал эту руку, он парень, который видел столько же трупов, сколько волос у Никола на голове. Никол Пашинян морально обесценивает своих героев, пусть вспомнит, что это те ребята, которые не позволили туркам добраться до их дома".

Image result for баласанян виталий

Виталий Баласанян. Фото kavkaz-uzel.eu

Надо отметить, что члены "фан-клуба" Кочаряна никогда не говорят об идеологических, систематических, политических взглядах своих кумиров. Ну, он должен же знать, что это такое, чтобы говорить... максимум, что мофут сказать, это то, что Кочарян не позволил туркам пить чай в Степанакерте.

То же самое касается и Виталия Баласаняна. Единственная его заслуга в том, что он видел много турецких трупов. Это его фанат так говорит. Другими словами, тот факт, что он был видным воякой на поле битвы, дает ему право называть законные власти Армении преступниками, болтать направо и налево, руководствоваться угрозами и шантажом. Такие герои нам не нужны.

Но еще более цинично звучит выражение, что Никол Пашинян морально обесценивает своих героев. Герои - Кочарян и Виталий Баласанян. Пусть теперь Кочарян и его банда вспомнят, как они в свое время физически и морально истребляли своих героев, пусть вспомнят, как они кидали в тюрьмы братьев Сапеянов, Смбата Айвазяна, Сасуна Микаеляна, Давида Матевосяна, Овика Арутюняна и сотни других борцов за свободу. Это как раз были те ребята, которые действительно не пускали турок в дом Кочарянов в Степанакерте.

Молчали бы уж....