RSSЕреванец

Когда у человека мутиться в голове...

15:39, 01 октября 2019

Бывший секретарь Совета безопасности Арцаха, Герой Арцаха, генерал-лейтенант Виталий Баласанян коснулся внутриполитической ситуации в Армении.

"Никол Пашинян должен минутой раньше подать в отставку. Правительство Пашиняна должно минутой раньше подать в отставку. Национальное Собрание должно уйти домой.Придет время, и увидите, в какое состояние ввели эти власти народ, иначе под угрозой вопрос существования всего армянства".

Image result for виталий баласанян

Фото lragir.am

Согласен. Тяжелый случай. Или это тяжелая депрессия. Виталий Баласанян может быть четырежды героем Арцаха, но его депрессивное поведение в первую очередь вредит ему.

V. Баласанян даже не пикнул, когда Роберт Кочарян и Серж Саргсян захватили власть в Армении на 20 лет. Хоть бы раз со своих героических позиций раскритиковал бы атмосферу террора и грабежа, которая сформировалась в Армении, была критической. Не было такого. Может быть, он руководствовался тем, что "своих не бьют"...

Когда говорят, что вбивают клин между Арцахом и Арменией, то это касается Виталия Баласаняна. Когда хочет - он говорит, что власти Армении не должны вмешиваться во внутренние дела Арцаха, Арцах является суверенным государством, когда хочет - самым циничным образом из суверенного Арцаха вмешивается во внутренние дела Армении.

Он даже не осознает, что своими заявлениями осмеивает и оскорбляет граждан Армении. Никол Пашинян, в отличие от Р. Кочаряна и Сержа Саргсяна, является легитимным руководителем, получил большинство голосов граждан страны, и требовать его отставки означает назвать ослами его избирателей, словно они не понимают кого выбрали.

Жаль генерала. За несколько месяцев он потерял все свое прошлое...