×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:50, 21 сентября 2019

Дашнаки - незаживающая рана на нашем теле


Представитель Верховного органа АРФД в Армении Ишхан Сагателян, касаясь процесса приостановления полномочий председателя Конституционного суда Грайра Товмасяна, сказал: "Власти идут противозаконным путем по антиконституционному пути завоевания и узурпации судебной власти. Конечно, власти пытаются представить свои действия под видом реформирования судебной системы, установления справедливости или общественного требования, но это не честно".

Вот так вот... Не больше и не меньше!

Related image

Эмблема дашнаков. Фото lragir.am

Когда парламент предыдущего созыва с нарушением закона избирал Грайра Товмасяна членом Конституционного суда, даже не успев прекратить депутатские полномочия последнего, обслуживающие республиканцев дашнаки, наверное, считали это честным. Ну как же, ели ведь из корыта власти!

Когда на протяжении 20 лет Роберт Кочарян и Серж Саргсян, узурпируя власть и осуществляя все возможные и невозможные антиконституционные шаги, увековечивали свою власть, обслуживающая этих двух АРФД также считала это честным. 

Когда на протяжении 20 лет бывшие режимы превращали судебную власть в свой покорный инструмент, покорный слуга тех же режимов АРФД все считала честным. Ну как же - корыто ведь кормило!

А вот прекращение беззаконий Грайра Товмасяна дашнаки считают антиконституционным: корыто опустело...

И я всегда говорил: дашнаки - незаживающая, гниющая рана на нашем теле...

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:39, 24 апреля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:39, 29 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Об авторитете судей. Как дагестанского служителя Фемиды мантии лишили
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
Все блоги