RSSЕреванец

Кто угрожает министру обороны Азербайджана...

14:00, 20 сентября 2019

Республиканцы нашли себе новое занятие. Пишут пылкие статусы с угрозами министру обороны Азербайджана Гасанову, что якобы то, что  Пашинян не способен управлять страной и развалил ее, не имеет никакого значения - они не оставят его одного на поле боя.

На самом деле их цель не в том, чтобы угрожать Гасанову и показывать наше единство. В этих статусах делается больше попыток унизить Пашиняна, чем поддержать его.

Image result for арцахская война

Фото golosarmenii.am

Дело в том, что партия, превратившаяся в маргинальную группировку, пытается показать, что она по-прежнему обеспокоена безопасностью и вопросами армии Армении. И они пытаются изобразить это как выражение исключительной душевной щедрости и исключительного государственного мышления. Между тем, нынешнее правительство, которое было оппозицией в 2016 году, закрыло тогда глаза на преступную сущность власти республиканцев и бросилось в Арцах, чтобы помочь армии.

Об армии надо было волноваться тогда, когда члены их партии грабили армию. Нужно было беспокоиться, когда на награбленные деньги строились роскошные дома - особенно на Монументе. Об армии надо было пережить, когда Верховный главнокомандующий делал ставки в Баден-Бадене, принуждая армию воевать с оружием 1980-х годов.

И, наконец, самое смешное, что авторами этих статей являются дезертиры и женщины...