RSSЕреванец

О чем пишут сегодня наши газеты?

09:27, 05 августа 2019

Я уже писал о том, что наши СМИ после революции начали носить характер политических сил. Причем, большинство из них - "оппозиционных", в "независимость" которых я не верю. 

Посмотрите, что мы читаем сегодня в газетах и на сайтах:

Image result for армянские газеты

Фото tert.am

Погибшие и раненые на армяно-азербайджанской границе, ДТП и наезды с летальным исходом в ежедневном режиме, самоубийства, убийства родителей детьми, железнодорожная катастрофа, в которой сгорели бензиновые цистерны, мусорная катастрофа с угрозой эпидемии в Ереване, информация о осквернении могил героев четырехдневной войны, различные пожары, в том числе в Цицернакаберде, погрязшие в грязи, потерявшие способность летать аисты, заговор и предатели в Арцахе и параллельно - внутриполитическое противостояние Пашинян-Кочарян и Саакян - Бабаян.

Создается впечатление, что осуществляется целенаправленная информационная атака на общество с целью свести к нулю и без того разрушенное единство и подорванное доверие к собственным силам. 

Проблема в том, что информация, словно специально, преподносится так, чтобы обычный, рядовой гражданин чувствовал себя беззащитным и беспомощным. Так постепенно внутриполитический тремор может трансформировать непрерывные потрясения...

Ребята, вы что? Готовите нас к какой-то катастрофе??? Только не говорите, что информационное поле неуправляемо и самовольно решает, в каких тонах должно представлять события... 

P.S. Цветение Севана и Стамбульскую конвенцию я пропустил - их тоже в добавку...