×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:45, 13 августа 2009

Очередной абсурд от правительства Армении


Правительство Армении в ходе сегодняшнего заседания утвердило национальную стратегию безопасности дорожного движения в Армении и в Ереване, а также пятилетнюю программу и график мероприятий на 2009 год по повышению уровня безопасности дорожного движения, сообщили Новости Армении- NEWS.am в пресс-службе армянского правительства.

В связи с принятием решения, премьер-министр Армении Тигран Саркисян заявил, что реализация принимаемой стратегии должна быть в центре внимания всех ведомств Армении, поскольку безопасность дорожного движения в стране не находится на должном уровне. «Количество дорожно-транспортных происшествий в том числе с летальным исходом в Армении в несколько раз превышает показатели других стран. Основная причина этого – несоблюдение правил безопасности дорожного движения»,- отметил глава армянского правительства.

По его словам, необходимо быть требовательными к водителям с точки зрения безопасности дорожного движения, использования ремней безопасности. «Но ремнями безопасности не пристегиваются даже полицейские. Поэтому мы должны начать с себя, а потом уже требовать того же от водителей».

___________________________________________________________________

Нет, вдумайтесь только: Национальная стратегия безопасности дорожного движения!!! Это ж надо до такого додуматься! Национальная стратегия по использованию ремней безопасности и уважительному отношению к сигналам светофора!

А совсем недавно наше славное правительство приняло решение о выделении из средств бюджета около 52 тысяч долларов на... борьбу с комарами в городе Джермук!

Блин, не правительство, а паноптикум какой-то...

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
12:18, 18 марта 2026
Илия II
Зарифа Саутиева. Фото: пресс-служба ПЦ "Мемориал"** memohrc.org
12:40, 13 марта 2026
Зарифа Саутиева
Последние записи в блогах
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
17:19, 16 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Добровольное воздержание или обязательство? Споры вокруг поста.
09:39, 16 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жилищные проблемы детей-сирот в Кабардино-Балкарии. Хотели как лучше, но возникли нюансы...
Все блоги