×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:51, 3 июля 2009

В Карабах прибыл Бюль-Бюль оглы


В Нагорно-Карабахской республике с визитом находятся послы Армении и Азербайджана в России Армен Смбатян и Полад Бюль-Бюль оглы, а так же руководитель Федерального агентства по культуре и кинематографии Михаил Швыдкой. В ходе визита запланирована встреча Смбатяна, Полада Бюль-Бюль оглы и Швыдкого с президентом НКР Бако Саакяном. После они встретятся с журналистами.

Ранее Полад Бюль-Бюль оглы категорически отверг возможности визита в НКР . Он также утверждал, что прибытие в НКР через Армению «да еще с разрешения властей НКР»невозможен по определению». «Если вторая поездка состоится, то она будет реализована по маршруту и на условиях первого визита. А именно, азербайджанская делегация поедет в Карабах через Азербайджан», - заявил Полад Бюль-Бюль оглы.

28-го июня 2007 года по инициативе послов двух стран в РФ Армена Смбатяна и Полада Бюль-Бюль оглы состоялся визит представителей армянской и азербайджанской интеллигенции в Степанакерт, Ереван и Баку.

---------------------------------------------------------------------

Вообще-то, независимо ни от чего, я приветствую контакты армян с азербайджанцами. С другой стороны, такой визит нельзя назвать "контактом" в моем понимании, он носит политический характер и настораживает.

Выбор редактора
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
10:07, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Зачем нужно мнение народа, если не прислушиваться к нему?
09:12, 24 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Увольнение по собственному нежеланию
Все блоги
Блогеры
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
21:23, 31 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
проблема бездомных животных - редкие позитивные моменты
16:31, 28 мая 2025
Ветер с Апшерона
28 мая - значение независимости Азербайджана
15:29, 28 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Для чего КБГУ нужна автономность? 
20:05, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Мой комментарий по задержанию адыгских активистов