В Ингушетии убит помощник прокурора республики
«В Ингушетии сегодня утром, около 8:20 мск, в селе Плиево был обстрелян автомобиль "Ауди". Убит помощник прокурора республики Ахмед Торшхоев, его супруга тяжело ранена.».
Довольно часто в сводках о совершенных нападениях или обстрелов сотрудников правоохранительных органов, убийстве, похищения жителей республики фигурирует легковые транспортные средства, которые с быстротой ветра скрываются с места преступления.
Какая странная цепочка событий: взрывы, убийство кого-то из жителей, или похищение, проведение спецопераций, нападение на сотрудников или убийтсво предполагаемых или настоящих боевиков и т.д. Напоминает некую схему, в которой расписано все поэтапно.
Что последует за убийством А.Торшхоева? Проведение масштабных "спецмероприятий"? Или проведение адресной зачистки по «оперативной сводке» и уничтожение « террористов», которые будут оказывать вооруженное сопротивление.
Или все же есть другие методы у властей, пресечь эти нападения, убийства?








![У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/ У мемориала «Исход и Возвращение» в Элисте 28 декабря 2019 года. Фото: пресс-служба главы Калмыкии. http://glava.region08.ru/ru/soobscheniya-dlya-pressy/12990-pr.html#!prettyPhoto[gallerydbde2adecd]/4/](/system/uploads/article_image/image/0026/267478/main_image_preview_DSC_9386_1.jpg)







