×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:16, 16 мая 2023

дерево проще спилить, чем посадить


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

это фото сделал сегодня возле своей работы. раньше как-то ходил и не замечал. два пня от деревьев, когда-то давно пиленных, что называется, "под ноль". когда-то тут стояли две высоких липы, но кому-то они помешали и от них избавились так, что даже пней не видно. когда в следующий раз асфальт будут укладывать, эти два участка заасфальтируют и все. никто и не вспомнит, что здесь росли деревья, что они давали тень, что город был чуточку зеленее и красивее с ними. 

при этом, если я сейчас захочу посадить там же саженцы, мне придется брать разрешение в амс города, таков порядок. иначе это нарушение. хорошо, я понимаю, но почему тогда спилить под ноль дерево это нормально. и разговор не о двух этих конкретных деревьях, а в целом о ситуации, когда, как говорил михалков в одном фильме: "одним можно, а другим нельзя".

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»
10:00, 16 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджанцы в чужих [...]