RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Перестрелка в ресторане «Ай, душа!»

23:42, 21 октября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Шестеро человек пострадали при перестрелке в ресторане «Ай, душа!» во Владикавказе, возбуждено два уголовных дела, сообщают «КрыльяTV» со ссылкой на информированный источник. Громкая ссора произошла вечером 17 октября. Молодой человек, отдыхая в компании спутниц, выстрелил в воздух из травматического пистолета. Посетители заведения сделали парню замечание. Словесный конфликт перерос в драку и стрельбу на улице. В больницу с ранениями отвезли шестерых человек.


архетипичная история для Владикавказа. поэтому я и сторонюсь у нас в городе незнакомых заведений. уж слишком это все порой напоминает дикий запад. вот вроде кажется, что время идет все вокруг меняется, а нет, ничего не меняется. можно тыщу раз сделать самый современный и самый дизайнерский дизайн в суперсовременном ресторане во Владикавказе, и все равно туда придет бычте с травматами и устроит стрельбу. 

можно поменять вывеску, но содержание остается. сколько раз это все было, не перечислить, и все в ресторанах. ну тянет людей побухать и пострелять, ну что поделать. я же говорю - дикий запад. кто со стволом, то и сильный. 

правда, про этот рестик я слышу впервые. видимо, что-то совсем одиозное. хотя название подходящее - "Ай, душа!" и не важно что непонятно как это вообще произносить и при каком случае. случай сам себя нашел в виде ковбоя с травматом. ну разыгралась душа у молодого человека, решил свою радость вот так выразить. а кто-то помешал, ну их проблемы, что под пули полезли.

история архетипичная для нас. обычно после такого кабак закрывают, делают ребрендинг и открывают снова. чтобы старое не поминать. а кто помянет, тому глаз вон!