RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

вопрос Шнура Путину и восприятие

21:03, 18 декабря 2020

вижу, что Шнур разочаровал очень многих, в том числе своих бывших сторонников и номинальных либералов.

а мне кажется, что петь этому клоуну осанну это было очень глупо всегда. 

и сейчас менять свое отношение это, конечно, заслуживает уважения, как и любая позиция имеет право меняться, но разве раньше это не было понятно?

зачем вы вообще подняли это странное музыкальное существо на флаг либерализма? настолько скудно все?

про его мутный на мой взгляд журналистский опыт я писал здесь

тот фильм получился реально мутным, непонятно зачем снятым. информативность была очень низкая - большая часть из фильма состояла из роликов, которые все уже видели. плюс вью с Дегтяревым, из которого Шнур ничего интересного вытянуть не смог. позиция автора, опять же, не ясна. "я с вами", "я не против вас", глупые шутки и тд... остальная часть фильма - Шнур как Ленин шагает по Хабаровску, а за ним бегут его операторы. самолюбование какое-то, неприятно смотреть, честно.

и вот сейчас смотреть этот реально глупый вопрос про Трампа и хакеров, где он типа подколол Путина... Ну понятно же, что Путин не имеет прямого отношения к этой истории к хакерам, он ничего не говорил об этом сам. Более того, Путин говорил, что это провокация – все эти разговоры о рос хакерах... так зачем, в чем смысл Шнуру так ставить вопрос? это же просто нелогично... блин, ну подумай сначала, прежде, чем задавать вопрос.

Шнур это лицедей, притворщик и создатель мифов для потребления массами. его позиция, которую он транслировал через свое песенное творчество, очень скользка, не ясна до конца и очень мутна, отчего на него клюют как вчерашние говнорокеры, которые в тельняшках ходят на "Нашествие", так и либералы-западники.

АЦ