×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:51, 15 мая 2020

Сезон ПФЛ закончен, "Алания" на втором месте


Сообщает официальный аккаунт ФК "Алания":

"Сегодня в формате видеоконференции прошло заседание Исполкома Российского футбольного союза, который официально завершил турнир в Профессиональной футбольной лиге. Таким образом, «Алания» осталась на втором месте в турнирной таблице группы «Юг».

странно, конечно, что РПЛ возобновится, а болельщики клубов из ПФЛ остались в этом году без футбола. грустно и то, что "Алания" была на подъеме, команда шла на втором месте и дышала в затылок "Волгарю". 

обидно, что чемпионат был прерван в самый принципиальный момент - в следующем туре мы должны были как раз играть с "Волгарем", и от этой встречи мог зависить исход чемпа. 

теперь мы никогда не узнаем, были ли у нас шанс.

чтобы не завершать на грустной ноте, предлагаю это видео. сегодня в республике отмечают День осетинского языка и литературы. 

свои познания в осетинском демонстрируют игроки "Алании": армянин Артур Малоян, лакец Бутта Магомедов, русский Сергей Крамаренко и кабардинец Ислам Машуков.

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
21:51, 19 июня 2025
Ветер с Апшерона
Низвержение авторитетов
21:20, 18 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
уличные музыканты теперь под контролем
14:34, 16 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Госдуме решили защитить медработников от нападений
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
можно ли считать смерть Техова справедливостью?