RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Молодежный парламент Северной Осетии против "Дома-2"

23:39, 01 июля 2009

Члены молодежного парламента Северной Осетии обратились с заявлением к республиканскому органу законодательной власти, в котором выступили против трансляции передачи "Дом-2", демонстрируемой каналом ТНТ.

В принятом документе отмечено, что данное реалити-шоу плохо влияет на психику зрителей, особенно молодых людей, на тех, у кого только формируются характер и убеждения.
 
"Все государственные и социальные органы прилагают максимальные усилия для укрепления и защиты института брака, а данная телепередача, транслируемая каналом, напротив, уничтожает само понятие брака и семьи", - говорится в обращении.

запретами одной передачи никогда и ничего не добиться. на российском ТВ куча таких же недоразвитых передач для недоумков. вернее, нормальных там и нет, практически. закроют "Дом-2", начнут винить в проблемах молодежи еще какое-нибудь г. А из этой передачи сделали очаг всех проблем и безнравственности. но от задорнова и передачи "ЧП" по моему мнению, вреда не меньше.

и кстати, заметил, что наши бабки во дворе частенько обсуждают Дом-2, так что смотрят его не только пубесцентные тинейджеры.

АЦ2