RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

видимость руководства республики

15:57, 23 мая 2012

фразу из "Коммерсанта" о том, что "за два года после переназначения Таймураза Мамсурова на пост главы республики правительство оказалось органом, который, по сути, ничем не занимался", перепостили уже многие. ее приписывают тоже какому-то анонимному источнику в руководстве. за ней еще следует фраза "А его председатель (Хлынцов) вел практически затворнический образ жизни, лишь изредка появляясь на публике." (http://www.kommersant.ru/doc/1940465)

не знаю что это за анонимный источник (может быть сам Такоев?), но если это действительно так, то после двух лет простоя запустить работу будет очень трудно. но вот за видимость этой работы я не беспокоюсь. кто-кто, а Сергей Керменович в этом деле толк знает. человек очень удачно позиционирует себя на протяжении последних лет, то есть явно имеет чутье пиарщика и прекрасно понимает в чем сила информационного фона (можно вспомнить и компанию в его поддержку во время уголовного преследования). это антипод "затворщика" Хлынцова.

так что, у нас наверно будет самое открытое правительство на Северном Кавказе. а эффективность... посмотрим. ну хотя бы теперь будет кому задавать вопросы.


АЦ