×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:42, 18 января 2005

Азербайджан пообещал больше не выносить на обсуждения ООН проблему Нагорного Карабаха

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Баку обещал больше не ставить вопрос Карабаха на повестку ООН, Ереван обязался помочь сопредседателям прояснить ситуацию на оккупированных территориях". Об этом заявили в МИД России. Там отметили, что попытка Баку вынести на обсуждение Генеральной ассамблеи ООН документ о состоянии оккупированных территорий Азербайджана, серьезно замедлила переговорный процесс, передает Day.Az.

В российском МИД отметили, что очередная встреча глав Азербайджана и Армении может состояться в июне-августе текущего года. "Обе стороны сообщили о готовности продолжить переговорный процесс, уменьшить напряженность вокруг конфликта, нормализовать ситуацию на Южном Кавказе", - отмечается в заявлении МИД.

"Москва, наряду с остальными участниками Минской группы ОБСЕ, сообщает о своей готовности в оказании помощи в углублении взаимопонимания между Арменией и Азербайджаном для урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта мирным путем", - говорится в сообщении.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги