В Грузии задержана организатор трефикинга
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
По подозрению в незаконной торговле людьми сотрудниками правоохранительных органов Грузии 13 января была задержана жительница города Дманиси Донара Имнадзе, которая, по данным следствия, обманным путем вовлекала людей в трефикинг, переправляя и продавая их в Турцию и Азербайджан.
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе министерства полиции и общественной безопасности Грузии, Имнадзе была задержана при попытке перевоза в Турцию очередной жертвы. Ведется следствие.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




