×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:11, 10 января 2005

Георгий Хаиндрава дал отрицательную оценку прибытию в Абхазию Сергея Бабурина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Госминистр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава дал отрицательную оценку прибытию заместителя председателя Госдумы РФ Сергея Бабурина на выборы в Абхазии, намеченные на 12 января.

"Россия - это практически единственная страна, которая официально послала своих наблюдателей в Абхазию", - отметил Хаиндрава. Госминистр отметил, что прибытие в Абхазию Сергея Бабурина является "проявлением неуважения и нарушением принципов суверенитета и территориального единства Грузии".

"Когда речь идет о частных лицах, еще можно оправдываться тем, что это произошло без участия официальных представителей руководства страны. Но когда в Абхазию приезжает заместитель председателя Госдумы РФ Бабурин и об этом официально не ставится в известность руководство Грузии - что же тогда дальше мы должны ожидать от России?", - заявил Хаиндрава журналистам.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги