МИД Грузии: выборы на Украине прошли с нарушениями
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президентские выборы на Украине прошли с многочисленными серьезными нарушениями, говорится в официальном заявлении министерства иностранных дел Грузии, текст которого поступил воскресенье, 28 ноября.
"Грузия полностью разделяет позицию международного сообщества, Евросоюза и авторитетных международных организаций (ОБСЕ и Совета Европы) о многочисленных серьезных нарушениях, имеющих место в президентских выборах в Украине , - говорится в заявлении МИД Грузии.
"Процессы в дружественной Украине имеют огромное значение для Грузии", - подчеркивается в заявлении МИД Грузии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




