Ставропольский губернатор получил премию "ЭкоМир"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Национальная экологическая премия "ЭкоМир", учрежденная Российской Академией естественных наук и Межрегиональным общественным фондом благотворительных инициатив, досталась А. Черногорову за реализацию на Ставрополье целевой программы "Экология и природные ресурсы Ставропольского края".
Программа, содержащая широкий спектр тем - от охраны водных объектов до геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы, - активно поддерживается ставропольским правительством, которое направляет на ее реализацию значительные материальные средства.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




