×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:38, 17 ноября 2004

Президент Грузии начинает активное и интенсивное сотрудничество с неправительственными организациями

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Грузии Михаил Саакашвили начинает активное и интенсивное сотрудничество с неправительственными организациями. Встреча президента Грузии с  представителями НПО состоялась 16 ноября поздно вечером, сообщили в администрации президента.

В ходе встречи были затронуты все значительные проблемы, существующие в стране. В частности, обсуждались вопросы свободы и качества СМИ, разногласия,  существующие  в грузинской церкви, судебная реформа, вопросы защиты прав человека и др.

Как заявили по итогам встречи журналистам представители НПО, президент готов принять от них на рассмотрение предложения и конкретные факты, связанные с нарушениями законов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги