×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:06, 3 августа 2004

Премьер-министр Грузии проведет переговоры с президентом Южной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ближайшие дни предполагается визит премьер-министра Грузии Зураба Жвания в Южную Осетию, сообщает Комитет печати и информации со ссылкой на пресс-службу правительства РЮО.

Согласно источнику, предполагается его встреча с президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты.

Госминистр Грузии по урегулированию конфликтов, председатель СКК от грузинской части Георгий Хаиндрава потвердил информацию о том, что премьер-министр Грузии Зураб Жвания намерен посетить Цхинвальский регион и встретиться с лидером Южной Осетии Эдуардом Кокойты. По словам Хаиндрава, стороны обсудят вопросы урегулирования грузино-осетинского конфликта.

"Грузинский и осетинский народы не хотят противостояния", - сказал Хаиндрава журналистам. "За последнее время между ними не было ни одного серьезного столкновения или противостояния. И никто не имеет право способствовать разжиганию конфликта и при этом заявлять, что действует во благо своего народа", - подчеркнул он. Согласно официальным грузинским источникам, встреча Жвания с Кокойты запланирована на 4 августа.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:34, 3 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Поджог или случайность? В Южной Осетии пожар уничтожил десятки гектаров леса  
Все блоги