Слухи о перемещении воинских частей в Ереван беспочвенны, заявили в минобороны Армении
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Представитель министра обороны Армении опроверг утверждения о том, что части национальной армии перемещаются с мест постоянной дислокации в Ереван, где 12 апреля намечены акции оппозиции. "Подобные слухи не соответствуют действительности и лишены каких-либо оснований", - заявил пресс-секретарь министра обороны республики полковник Сейран Шахсуварян.
У властей Армении "есть достаточно ресурсов для того, чтобы законными средствами обуздать политический экстремизм" в стране, заявил президент республики Роберт Кочарян. К президентскому дворцу стянуто незначительное количество специальной техники - водометы и прицепы для разбрасывания колючей проволоки, а также военнослужащие войск полиции (так теперь называются внутренние войска МВД).
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

















