Ильхам Алиев отмечает позитивные подвижки в отношении мира к карабахской проблеме
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Азербайджана Ильхам Алиев отмечает позитивные подвижки в отношении международного сообщества к нагорно-карабахской проблеме.
"Мы очень довольны тем фактом, что международное сообщество проявляет повышенный интерес к нагорно-карабахскому конфликту. Этим занимается Совет Европы, вопрос обсуждается в Европейском союзе, и там уже предприняты определенные шаги, которые, я считаю, были успешны", - заявил президент 26 февраля на встрече с докладчиком Парламентской ассамблеи Совета Европы по Нагорному Карабаху Терри Девисом.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"



















