Всемирный банк через несколько недель возобновит кредитную помощь Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Всемирный банк через несколько недель возобновит программу кредитной помощи Грузии. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", сообщил журналистам президент всемирного банка Джеймс Вульферсон после встречи в Вашингтоне с Михаилом Саакашвили.
Программа помощи Всемирного банка была приостановлена в 2003 году, поскольку Грузия не выполнила своих обязательств перед МВФ и другими международными кредитными организациями. Как сообщил грузинским журналистам в Вашингтоне министр финансов Грузии Зураб Ногаидели, в ближайшее время МВФ выделит национальному банку Грузии 30 млн. долларов на увеличение валютных резервов страны. Общая программа помощи МВФ составит 140 млн. долларов и продлится 3 года. Министр также сообщил, что в 2004 году Грузия разработает новый налоговый кодекс, который вступит в силу в начале 2005 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"

















