×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:33, 24 февраля 2004

В Грузии введен жесткий график энергоснабжения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Грузии введен жесткий график подачи электричества населению. По данным, полученным в энергослужбах страны, в большинстве районов Грузии в последние дни электроэнергия подается населению по 3-4 часа в сутки.

Введение жесткого графика вызвано сокращением выработки электричества на гидроэлектростанциях страны в связи с перерасходом ее осенью прошлого года. Тогда власти не обеспечили лимитированный режим энергоснабжения, опасаясь волнений населения в период "ноябрьской революции". Почти круглосуточно удалось также обеспечивать электроэнергией население страны в период до проведения президентских выборов в Грузии 4 января.

Введены ограничения и в Тбилиси - здесь электроэнергию жители получают от 14-16 часов в сутки в центре до 4-6 часов на окраинах города. Объекты жизнеобеспечения, в частности метрополитен, электроэнергию получают практически круглосуточно.

В ряде районов на западе страны электричество подается не более одного часа в сутки.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги